Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "18141000-9 - Arbeitshandschuhe" aus dem Bundesland Nordrhein-Westfalen
Offizielle Bezeichnung: Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Registrierungsnummer: t:0049228996100
Postanschrift: Brühler Straße 3
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:0049228996100
Postanschrift: Brühler Straße 3
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-08-31
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Bonn
CPV: 18141000
Arbeitshandschuhe
Offizielle Bezeichnung: Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Registrierungsnummer: t:0049228996100
Postanschrift: Brühler Straße 3
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:0049228996100
Postanschrift: Brühler Straße 3
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
2026-08-14
2026-08-14
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-08-14
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-08-14
2026-08-14
Nordrhein-Westfalen
Bonn
CPV: 18141000
Arbeitshandschuhe
Offizielle Bezeichnung: Amt für Recht, Vergabe und Versicherungen
Registrierungsnummer: 07999
Postanschrift: Stadthaus Deutz - Ostgebäude, Willy-Brandt-Platz 3
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50679
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 07999
Postanschrift: Stadthaus Deutz - Ostgebäude, Willy-Brandt-Platz 3
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50679
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
2026-06-25
2026-06-25
Nordrhein-Westfalen
Köln
2026-06-25
Nordrhein-Westfalen
Köln
2026-06-25
2026-06-25
Nordrhein-Westfalen
Köln
CPV: 18141000
Arbeitshandschuhe
Offizielle Bezeichnung: JVA Castrop-Rauxel Zentralstelle für das Beschaffungswesen im Justizvollzug
Registrierungsnummer: 00
Postanschrift: Lerchenstraße
Stadt: Castrop-Rauxel
Postleitzahl: 44581
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 00
Postanschrift: Lerchenstraße
Stadt: Castrop-Rauxel
Postleitzahl: 44581
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
2026-04-30
2026-04-30
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
2026-04-30
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
2026-04-30
2026-04-30
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
CPV: 18141000
Arbeitshandschuhe
Offizielle Bezeichnung: JVA Castrop-Rauxel Zentralstelle für das Beschaffungswesen im Justizvollzug
Registrierungsnummer: 00
Postanschrift: Lerchenstraße
Stadt: Castrop-Rauxel
Postleitzahl: 44581
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 00
Postanschrift: Lerchenstraße
Stadt: Castrop-Rauxel
Postleitzahl: 44581
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
2026-02-27
2026-02-27
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
2026-02-27
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
2026-02-27
2026-02-27
Nordrhein-Westfalen
Castrop-Rauxel
CPV: 18141000
Arbeitshandschuhe
Offizielle Bezeichnung: BwFuhrparkService GmbH
Registrierungsnummer: 992-80005-38
Postanschrift: Am Turm 42
Stadt: Siegburg
Postleitzahl: 53721
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Sieg-Kreis (DEA2C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Vergaben
Registrierungsnummer: 992-80005-38
Postanschrift: Am Turm 42
Stadt: Siegburg
Postleitzahl: 53721
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Sieg-Kreis (DEA2C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Vergaben
2025-12-19
2025-12-19
Nordrhein-Westfalen
Siegburg
2025-12-19
Nordrhein-Westfalen
Siegburg
2025-12-19
2025-12-19
Nordrhein-Westfalen
Siegburg
CPV: 18141000
Arbeitshandschuhe
Offizielle Bezeichnung: BwFuhrparkService GmbH
Registrierungsnummer: 992-80005-38
Postanschrift: Am Turm 42
Stadt: Siegburg
Postleitzahl: 53721
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Sieg-Kreis (DEA2C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Vergaben
Registrierungsnummer: 992-80005-38
Postanschrift: Am Turm 42
Stadt: Siegburg
Postleitzahl: 53721
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Sieg-Kreis (DEA2C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Vergaben
2025-10-10
2025-10-10
Nordrhein-Westfalen
Siegburg
2025-10-10
Nordrhein-Westfalen
Siegburg
2025-10-10
2025-10-10
Nordrhein-Westfalen
Siegburg
CPV: 18141000
Arbeitshandschuhe
Offizielle Bezeichnung: BwFuhrparkService GmbH
Registrierungsnummer: 992-80005-38
Postanschrift: Am Turm 42
Stadt: Siegburg
Postleitzahl: 53721
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Sieg-Kreis (DEA2C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Vergaben
Registrierungsnummer: 992-80005-38
Postanschrift: Am Turm 42
Stadt: Siegburg
Postleitzahl: 53721
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Sieg-Kreis (DEA2C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Vergaben
2025-09-10
2025-09-10
Nordrhein-Westfalen
Siegburg
2025-09-10
Nordrhein-Westfalen
Siegburg
2025-09-10
2025-09-10
Nordrhein-Westfalen
Siegburg
CPV: 18141000
Arbeitshandschuhe
Offizielle Bezeichnung: Bw Bekleidungsmanagement GmbH
Registrierungsnummer: 992-80002-47
Postanschrift: Edmund-Rumpler-Straße 8-10
Stadt: Köln
Postleitzahl: 51149
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 992-80002-47
Postanschrift: Edmund-Rumpler-Straße 8-10
Stadt: Köln
Postleitzahl: 51149
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
2025-08-20
2025-08-20
Nordrhein-Westfalen
Köln
2025-08-20
Nordrhein-Westfalen
Köln
2025-08-20
2025-08-20
Nordrhein-Westfalen
Köln
CPV: 18141000
Arbeitshandschuhe
Offizielle Bezeichnung: Bw Bekleidungsmanagement GmbH
Registrierungsnummer: 992-80002-47
Postanschrift: Edmund-Rumpler-Straße 8-10
Stadt: Köln
Postleitzahl: 51149
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 992-80002-47
Postanschrift: Edmund-Rumpler-Straße 8-10
Stadt: Köln
Postleitzahl: 51149
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
2025-05-12
2025-05-12
Nordrhein-Westfalen
Köln
2025-05-12
Nordrhein-Westfalen
Köln
2025-05-12
2025-05-12
Nordrhein-Westfalen
Köln
CPV: 18141000
Arbeitshandschuhe