Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "18113000-4 - Arbeitsbekleidung" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Behörde für Justiz und Verbraucherschutz
Registrierungsnummer: 11b7edd9-6895-4f9e-af14-b388fdc01a44
Abteilung: Zentralamt - Referat Vergabe und Beschaffung
Postanschrift: Suhrenkamp 100  
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 22335
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Z12/11
2025-01-06
2025-01-06
Hamburg
Hamburg

2025-01-06
2025-01-06
Hamburg
Hamburg

CPV: 18113000
Arbeitsbekleidung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-31
2024-12-31
Baden-Württemberg
test

2024-12-31
2024-12-31
Baden-Württemberg
test

CPV: 18113000
Arbeitsbekleidung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-24
2024-12-24
Bayern
München

2024-12-24
2024-12-24
Bayern
München

CPV: 18113000
Arbeitsbekleidung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Nordrhein-Westfalen
Köln

2024-12-18
2024-12-18
Nordrhein-Westfalen
Köln

CPV: 18113000
Arbeitsbekleidung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Köln

2024-12-17
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Köln

CPV: 18113000
Arbeitsbekleidung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-04
2024-12-04
Hamburg
Hamburg

2024-12-04
2024-12-04
Hamburg
Hamburg

CPV: 18113000
Arbeitsbekleidung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-29
2024-11-29
Baden-Württemberg
test

2024-11-29
2024-11-29
Baden-Württemberg
test

CPV: 18113000
Arbeitsbekleidung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Detmold

2024-11-27
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Detmold

CPV: 18113000
Arbeitsbekleidung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-26
2024-11-26
Nordrhein-Westfalen
Köln

2024-11-26
2024-11-26
Nordrhein-Westfalen
Köln

CPV: 18113000
Arbeitsbekleidung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-20
Baden-Württemberg
test

2024-11-21
2024-11-20
Baden-Württemberg
test

CPV: 18113000
Arbeitsbekleidung