Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "09100000-0 - Brennstoffe" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Tübingen
Registrierungsnummer: 08-A9130-17
Postanschrift: Schnarrenbergstraße 1
Stadt: Tübingen
Postleitzahl: 72076
Land, Gliederung (NUTS): Tübingen, Landkreis (DE142)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Baden-Württemberg
Tübingen

2026-08-31
2026-08-31
Baden-Württemberg
Tübingen

CPV: 09100000
Brennstoffe
Offizielle Bezeichnung: Freistaat Bayern vertreten durch das Markgräfin Wilhelmine Gymnasium Bayreuth
Registrierungsnummer: 5c08026d-fc41-40ab-80d2-c24a7897de83
Postanschrift: Königsallee 17
Stadt: Bayreuth
Postleitzahl: 95448
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Kreisfreie Stadt (DE242)
Land: Deutschland
2026-08-28
2026-08-28
Bayern
Bayreuth

2026-08-28
2026-08-28
Bayern
Bayreuth

CPV: 09100000
Brennstoffe
Offizielle Bezeichnung: Bezirk Oberfranken - namens und im Auftrag der Gesundheitseinrichtungen des Bezirks Oberfranken (GeBO)
Registrierungsnummer: DE275674178
Postanschrift: Cottenbacher Str. 23
Stadt: Bayreuth
Postleitzahl: 95445
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Kreisfreie Stadt (DE242)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Gesundheitswesen
2026-08-27
2026-08-27
Bayern
Bayreuth

2026-08-27
2026-08-27
Bayern
Bayreuth

CPV: 09100000
Brennstoffe
Offizielle Bezeichnung: Bezirk Oberfranken - namens und im Auftrag der Gesundheitseinrichtungen des Bezirks Oberfranken (GeBO)
Registrierungsnummer: DE275674178
Postanschrift: Cottenbacher Str. 23
Stadt: Bayreuth
Postleitzahl: 95445
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Kreisfreie Stadt (DE242)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Gesundheitswesen
2026-08-27
2026-08-27
Bayern
Bayreuth

2026-08-27
2026-08-27
Bayern
Bayreuth

CPV: 09100000
Brennstoffe
Offizielle Bezeichnung: Große Kreisstadt Horb am Neckar
Registrierungsnummer: 00001451
Postanschrift: Marktplatz 8
Stadt: Horb am Neckar
Postleitzahl: 72160
Land, Gliederung (NUTS): Freudenstadt (DE12C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-14
2026-08-14
Baden-Württemberg
Horb am Neckar

2026-08-14
2026-08-14
Baden-Württemberg
Horb am Neckar

CPV: 09100000
Brennstoffe
Offizielle Bezeichnung: Generalzolldirektion Zentrale Beschaffungsstelle der Bundesfinanzverwaltung
Registrierungsnummer: 0204:991-00629-10
Postanschrift: Friedrichsring 35
Stadt: Offenbach a.M.
Postleitzahl: 63069
Land, Gliederung (NUTS): Offenbach am Main, Kreisfreie Stadt (DE713)
Land: Deutschland
2026-08-06
2026-08-06
Hessen
Offenbach am Main

2026-08-06
2026-08-06
Hessen
Offenbach am Main

CPV: 09100000
Brennstoffe
Offizielle Bezeichnung: Kreis Viersen
Registrierungsnummer: 051660032032-31001-31
Postanschrift: Rathausmarkt 3
Stadt: Viersen
Postleitzahl: 41747
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle des Kreises Viersen
2026-08-03
2026-08-03
Nordrhein-Westfalen
Viersen

2026-08-03
2026-08-03
Nordrhein-Westfalen
Viersen

CPV: 09100000
Brennstoffe
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Stade
Registrierungsnummer: 03359-014
Postanschrift: Am Sande 2
Stadt: Stade
Postleitzahl: 21682
Land, Gliederung (NUTS): Stade (DE939)
Land: Deutschland
2026-07-28
2026-07-28
Niedersachsen
Stade

2026-07-28
2026-07-28
Niedersachsen
Stade

CPV: 09100000
Brennstoffe
Offizielle Bezeichnung: Niedersächsische Landesforsten
Registrierungsnummer: DE 814181223
Postanschrift: Bienroder Weg 3
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38106
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
2026-07-27
2026-07-27
Niedersachsen
Braunschweig

2026-07-27
2026-07-27
Niedersachsen
Braunschweig

CPV: 09100000
Brennstoffe
Offizielle Bezeichnung: Technische Betriebe Leverkusen AöR
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00010904
Postanschrift: Borsigstr. 15
Stadt: Leverkusen
Postleitzahl: 51381
Land, Gliederung (NUTS): Leverkusen, Kreisfreie Stadt (DEA24)
Land: Deutschland
2026-07-21
2026-07-21
Nordrhein-Westfalen
Leverkusen

2026-07-21
2026-07-21
Nordrhein-Westfalen
Leverkusen

CPV: 09100000
Brennstoffe