Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "72411000-4 - Anbieter von Internetdiensten (ISP)" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: SPRIND
Registrierungsnummer: Amtsgericht Leipzig HRB 36977
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04103
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig (DED52)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Amtsgericht Leipzig HRB 36977
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04103
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig (DED52)
Land: Deutschland
2024-12-23
2024-12-23
Sachsen
Leipzig
2024-12-23
Sachsen
Leipzig
2024-12-23
2024-12-23
Sachsen
Leipzig
CPV: 72411000
Anbieter von Internetdiensten (ISP)
Offizielle Bezeichnung: Gemeinsame Kommunale Datenzentrale Recklinghausen
Registrierungsnummer: DE813814512
Postanschrift: Castroper Straße 30
Stadt: Recklinghausen
Postleitzahl: 45665
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE813814512
Postanschrift: Castroper Straße 30
Stadt: Recklinghausen
Postleitzahl: 45665
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
2024-12-20
2024-12-20
Nordrhein-Westfalen
Recklinghausen
2024-12-20
Nordrhein-Westfalen
Recklinghausen
2024-12-20
2024-12-20
Nordrhein-Westfalen
Recklinghausen
CPV: 72411000
Anbieter von Internetdiensten (ISP)
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Brandenburg
Potsdam
2024-12-17
Brandenburg
Potsdam
2024-12-17
2024-12-17
Brandenburg
Potsdam
CPV: 72411000
Anbieter von Internetdiensten (ISP)
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-16
2024-12-16
Bayern
Obernzell
2024-12-16
Bayern
Obernzell
2024-12-16
2024-12-16
Bayern
Obernzell
CPV: 72411000
Anbieter von Internetdiensten (ISP)
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-11
2024-12-11
Brandenburg
Potsdam
2024-12-11
Brandenburg
Potsdam
2024-12-11
2024-12-11
Brandenburg
Potsdam
CPV: 72411000
Anbieter von Internetdiensten (ISP)
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-09
2024-12-09
Bayern
Nürnberg
2024-12-09
Bayern
Nürnberg
2024-12-09
2024-12-09
Bayern
Nürnberg
CPV: 72411000
Anbieter von Internetdiensten (ISP)
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-06
2024-12-06
Bayern
Ziertheim
2024-12-06
Bayern
Ziertheim
2024-12-06
2024-12-06
Bayern
Ziertheim
CPV: 72411000
Anbieter von Internetdiensten (ISP)
Offizielle Bezeichnung: Gemeinsame Kommunale Datenzentrale Recklinghausen
Registrierungsnummer: DE813814512
Postanschrift: Castroper Straße 30
Stadt: Recklinghausen
Postleitzahl: 45665
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE813814512
Postanschrift: Castroper Straße 30
Stadt: Recklinghausen
Postleitzahl: 45665
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
2024-12-03
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Recklinghausen
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Recklinghausen
2024-12-03
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Recklinghausen
CPV: 72411000
Anbieter von Internetdiensten (ISP)
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-21
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2024-11-21
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2024-11-21
2024-11-21
Nordrhein-Westfalen
Bonn
CPV: 72411000
Anbieter von Internetdiensten (ISP)
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-20
Bayern
Kirchenthumbach
2024-11-20
Bayern
Kirchenthumbach
2024-11-21
2024-11-20
Bayern
Kirchenthumbach
CPV: 72411000
Anbieter von Internetdiensten (ISP)