Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "48921000-0 - Automatisierungssystem" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Landkreis Ostallgäu
Registrierungsnummer: 00001550
Postanschrift: Schwabenstraße 11
Stadt: Marktoberdorf
Postleitzahl: 87616
Land, Gliederung (NUTS): Ostallgäu (DE27B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Landkreis Ostallgäu
2026-09-04
2026-09-04
Bayern
Marktoberdorf

2026-09-04
2026-09-04
Bayern
Marktoberdorf

CPV: 48921000
Automatisierungssystem
Offizielle Bezeichnung: Burgenlandkreis
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 15084-0000-36
Postanschrift: Schönburger Straße 41
Stadt: Naumburg (Saale)
Postleitzahl: 06618
Land, Gliederung (NUTS): Burgenlandkreis (DEE08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rechts- und Ordnungsamt, Zentrale Vergabestelle
2026-09-04
2026-09-04
Sachsen-Anhalt
Naumburg

2026-09-04
2026-09-04
Sachsen-Anhalt
Naumburg

CPV: 48921000
Automatisierungssystem
Offizielle Bezeichnung: Max-Planck-Gesellschaft Abt.III
Registrierungsnummer: e7a1ce47-7cae-456b-936c-6931c9d8feb6
Postanschrift: Hofgartenstraße 8
Stadt: München
Postleitzahl: 80538
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-09-04
2026-09-04
Bayern
München

2026-09-04
2026-09-04
Bayern
München

CPV: 48921000
Automatisierungssystem
Offizielle Bezeichnung: Krankenhauszweckverband Bayreuth
Registrierungsnummer: DE813850958
Postanschrift: Preuschwitzer Str. 101
Stadt: Bayreuth
Postleitzahl: 95445
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Kreisfreie Stadt (DE242)
Land: Deutschland
2026-09-03
2026-09-03
Bayern
Bayreuth

2026-09-03
2026-09-03
Bayern
Bayreuth

CPV: 48921000
Automatisierungssystem
Offizielle Bezeichnung: Henneberg-Kliniken-Management GmbH
Registrierungsnummer: t:03685773201
Postanschrift: Schleusinger Straße 17
Stadt: Hildburghausen
Postleitzahl: 98646
Land, Gliederung (NUTS): Hildburghausen (DEG0E)
Land: Deutschland
2026-09-01
2026-09-01
Thüringen
Hildburghausen

2026-09-01
2026-09-01
Thüringen
Hildburghausen

CPV: 48921000
Automatisierungssystem
Offizielle Bezeichnung: Wissenschaftsstadt Darmstadt vertr. durch Darmstädter Stadtentwicklungs GmbH & Co.KG (DSE)
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 00008708
Postanschrift: Mina-Rees-Str. 10
Stadt: Darmstadt
Postleitzahl: 64295
Land, Gliederung (NUTS): Darmstadt, Kreisfreie Stadt (DE711)
Land: Deutschland
Kontaktperson: HEAG Holding AG
2026-08-31
2026-08-31
Hessen
Darmstadt

2026-08-31
2026-08-31
Hessen
Darmstadt

CPV: 48921000
Automatisierungssystem
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Nienburg/Weser
Registrierungsnummer: 9a51ed5b-eb69-4283-8f5d-a3e28c71f6a5
Abteilung: Zentrale Vergabestelle
Postanschrift: Kreishaus am Schloßplatz
Stadt: Nienburg
Postleitzahl: 31582
Land, Gliederung (NUTS): Nienburg (Weser) (DE927)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-28
2026-08-28
Niedersachsen
Nienburg/Weser

2026-08-28
2026-08-28
Niedersachsen
Nienburg/Weser

CPV: 48921000
Automatisierungssystem
Offizielle Bezeichnung: DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Personenbahnhöfe (Bukr 11)
Registrierungsnummer: a6ceb1fb-e3c6-459d-a608-8a792d7bf449
Postanschrift: Europaplatz 1
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10557
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FE.EI 76
2026-08-27
2026-08-27
Berlin
Berlin

2026-08-27
2026-08-27
Berlin
Berlin

CPV: 48921000
Automatisierungssystem
Offizielle Bezeichnung: Bauwerke Münster GmbH
Registrierungsnummer: DE125861458
Postanschrift: Klemensstraße 10
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48143
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Münster

2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Münster

CPV: 48921000
Automatisierungssystem
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Vorpommern-Rügen
Registrierungsnummer: 13073000-K000-55
Postanschrift: Carl-Heydemann-Ring 67
Stadt: Stralsund
Postleitzahl: 18437
Land, Gliederung (NUTS): Vorpommern-Rügen (DE80L)
Land: Deutschland
2026-08-26
2026-08-26
Mecklenburg-Vorpommern
Stralsund

2026-08-26
2026-08-26
Mecklenburg-Vorpommern
Stralsund

CPV: 48921000
Automatisierungssystem